6+3 мобилка
Интернет и технологии
Читать 1 мин

У Sony будет новый президент

Sony, крупнейший экспортер потребительской электроники в Японии, планирует приступить к поиску нового президента корпорации.

Sony, крупнейший экспортер потребительской электроники в Японии, планирует приступить к поиску нового президента корпорации. Сейчас президентом Sony является Говард Стрингер. Он был назначен на эту должность в апреле 2009 г. после ухода Редзи Тюбати. Стрингер также является главой правления и главным исполнительным директором.

Как сообщается, после назначения на должность президента нового человека эти две позиции сохранятся за Стрингером. Говард Стрингер был назначен главой правления и CEO в 2005 г. и стал первым иностранцем, возглавившим японскую корпорацию. Необходимого компании роста обеспечить пока не смог - это должен будет сделать его преемник, пишет CNews.

Точка Банк
ЭДО

Обязательный ЭДО в грузоперевозках с 1 сентября 2026 года

Электронный документооборот в грузоперевозках. Перечень документов, обязательных в электронном формате с 1 сентября 2026 года, требования к участникам перевозки, регистрация в реестре «ГосЛог» и порядок подключения к оператору ИС ЭПД.

Обязательный ЭДО в грузоперевозках с 1 сентября 2026 года
5.6K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка