Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Честный знак с 1 июля 2026: новые правила маркировки, штрафы и настройка учета в 1С
Интернет и IT

ОДКБ взялась за борьбу с киберугрозами

ОДКБ намерена вести системную работу по информационному противодействию киберугрозам.

Организация Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) намерена вести системную работу по информационному противодействию киберугрозам. Об этом сегодня в ходе видео-конференции сообщил генеральный секретарь организации Николай Бордюжа.

"Киберугрозы – серьезная и важная тема. Не нужно ни воинских контингентов, ни групп боевиков для того, чтобы, используя информационные технологии, дестабилизировать обстановку в том или ином государстве. И это делается", - отметил Бордюжа. Он подчеркнул, передает ИТАР-ТАСС, что "работа по информационному противодействию является одним из приоритетов в деятельности ОДКБ".

Зарубежная карта в 2026: тир-лист стран и банков от тех, кто оформляет их каждый день

Разбор от практиков, которые выпускают иностранные карты каждый день и видят, что реально проходит, а что блокируется. Внутри — тир-лист стран по школьной шкале, прямые вердикты по банкам в формате дуэлей, подбор карты под конкретную цель, инсайдерские нюансы и реальный кейс. Без рекламной воды: где-то мы ставим оговорки собственным продуктам.

Зарубежная карта в 2026: тир-лист стран и банков от тех, кто оформляет их каждый день
2.3K

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка