БСН 22 09
Экономика России
Читать 1 мин

Apple и HTC прогнозируют снижение спроса из-за экономического кризиса

Многие производители смартфонов, включая Apple и HTC, пересмотрели заказы мобильных чипов на IV квартал в сторону уменьшения.

Многие производители смартфонов, включая Apple и HTC, пересмотрели заказы мобильных чипов на IV квартал в сторону уменьшения. Компании прогнозируют сокращение спроса в связи с негативными экономическими тенденциями в мире. Об этом сообщает DigiTimes.

Ресурс приводит конкретные показатели, демонстрирующие пересмотр годовых прогнозов компании HTC. Сначала корпорация планировала продать в 2011 году 50 млн устройств, но на фоне рекордно успешной первой половины года увеличила эту цифру до 70 млн аппаратов. В настоящее же время HTC сократила прогнозный показатель до 50—60 млн смартфонов, пишет Onliner.by.

Точка Банк
ЭДО

Обязательный ЭДО в грузоперевозках с 1 сентября 2026 года

Электронный документооборот в грузоперевозках. Перечень документов, обязательных в электронном формате с 1 сентября 2026 года, требования к участникам перевозки, регистрация в реестре «ГосЛог» и порядок подключения к оператору ИС ЭПД.

23.8K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка