БСН 29 09
Интернет и технологии
Читать 1 мин

Google приобрел сервис вещания музыки Songza

Google покупает стартап Songza Media Inc., разрабатывающий музыкальный сервис.

Google покупает стартап Songza Media Inc., разрабатывающий музыкальный сервис, который подбирает мелодии для пользователя на основе его деятельности и времени суток.

В Google заявили, что не планируют вносить изменения в деятельность сервиса, но рассмотрит возможность интеграции Songza в свои сервисы, включая Google Play и YouTube. Условия сделки не разглашаются. Источник The New York Times сказал, что сумма сделки превысила $39 млн, пишет Forbes.

Проверьте договор с ИИ-помощником от КонсультантПлюс

Как часто бухгалтеру приходится проверять договоры? В крупных компаниях со своей юридической службой, может, и редко. Но если бухгалтер в единственном лице – один за всех и все на одного? В такой ситуации выручит новый ИИ-сервис от КонсультантПлюс. Он проверит договор буквально за минуту.

4.3K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка