Samsung выпустит два ЖК-дисплея с предустановленной ОС Windows XP
40-дюймовый 400PXn и 46-дюймовый 460PXn отличаются наличием предустановленной операционной системы Windows XP и пакета Microsoft Office.
Компания Samsung Electronics готовит к выпуску два новых ЖК-дисплея - 40-дюймовый 400PXn и 46-дюймовый 460PXn. Как сообщает «Компьюлента», в комплекте с дисплеями будет поставляться фирменное ПО MagicNet, позволяющее не только подавать изображение на один монитор, но и объединять дисплеи в видеостену (максимальная конфигурация - 4 х 4). Контролировать изображение на нескольких мониторах можно с одного компьютера.
Главное отличие новинок в том, что оба дисплея имеют предустановленную операционную систему Windows XP и пакет Microsoft Office и предназначены для проведения презентации, а также использования в качестве информационных табло.
ЖК-дисплеи оборудованы контроллерами Ethernet, из видеоинтерфейсов в наличии HDMI, D-Sub, DVI-D, S-Video, компонентный и композитный входы. Максимальное разрешение достигает 1366 х 768 точек, время отклика - 8 мс. Углы обзора по горизонтали и вертикали составляют 170 градусов, уровень контрастности - 800:1, яркости - 500 кд/м2.

Начать дискуссию