В ИФНС № 25 – семинары по электронной отчетности
Московская налоговая инспекция № 25 8 и 19 февраля в 11.00 (холл 4 этажа) проводит семинар по теме: «Порядок представления бухгалтерской и налоговой отчетности в электронном виде по телекоммуникационным каналам связи с применением двухмерного штрихкодирования».
Московская налоговая инспекция № 25 8 и 19 февраля в 11.00 (холл 4 этажа) проводит семинар по теме: «Порядок представления бухгалтерской и налоговой отчетности в электронном виде по телекоммуникационным каналам связи с применением двухмерного штрихкодирования». В мероприятии примут участие представители фирмы СКБ Контур и сотрудники инспекции.
А 16 и 28 февраля в 11.00 (холл 4 этажа) пройдет семинар по теме: «Порядок представления бухгалтерской и налоговой отчетности в электронном виде по телекоммуникационным каналам связи с применением двухмерного штрихкодирования». Семинар будут проводить представители фирмы «ТАКСКОМ» и сотрудники инспекции.
Информацию о проведении семинаров можно получить по телефону 675-08-78

Начать дискуссию