Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Бухгалтер маркетплейсов с нуля: полный старт за 2 часа
Читать 1 мин

Автоматизация не всегда бывает удачной

Один из случаев неудачного внедрения ИТ-системы произошел в компании «Формула Безопасности».

Один из случаев неудачного внедрения ИТ-системы произошел в компании «Формула Безопасности». Исполнитель, один из ведущих партнеров «1С» - компания ВДГБ, взяв предоплату за проект, не смогла реализовать его даже на 15%. С апреля по сентябрь 2007 г. заказчик и исполнитель безуспешно пытались договориться о том, можно ли считать выполненную работу завершением проекта. «Формула Безопасности» не была удовлетворена результатами, ВДГБ в свою очередь, отказывался продолжать какие-либо действия по проекту. В результате заказчик приостановил договор и добился возврата части аванса.

В «1С» подчеркивают, что данный случай является исключительным для ее партнеров. В «1С» рассказали, что случай, произошедший между ВДГБ и «Формулой Безопасности», является исключительным для партнеров компании. По данным мониторинга «1С», количество неудовлетворенных клиентов, сделавших выбор в в пользу внедрения «1С:Управление производственным предприятием 8», составляет лишь 1,4%.

Опыт работы с 1С как старт в IT: два направления, куда можно перейти

Порог входа ниже, чем кажется — особенно если вы уже работаете с системой. Разбираем профессии 1С-разработчика и аналитика: чем занимаются, сколько зарабатывают — и с чего начать путь в IT. 

Опыт работы с 1С как старт в IT: два направления, куда можно перейти
30.8K

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка