Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!

Делаем новую «Трибуну»: теперь важны не только публикации, но и авторы

Вынесем публикации пользователей и компаний в отдельный раздел с популярными темами, рейтингами постов и авторов.

972 просмотра167 открытий
8
Делаем новую «Трибуну»: теперь важны не только публикации, но и авторы

Две недели назад мы вынесли главные продукты «Клерка» в верхнее меню на всех страницах сайта. Теперь там появится и «Трибуна».

Делаем новую «Трибуну»: теперь важны не только публикации, но и авторы

В ней соберём весь контент от пользователей и блогов компаний. Теперь важны не только публикации, но и их авторы.

Вот MVP:

Делаем новую «Трибуну»: теперь важны не только публикации, но и авторы

На странице появятся популярные посты, обсуждаемые темы, рейтинги авторов и компаний, статистика просмотров и комментариев.

Понажимать кнопочки можно вот тут: https://www.klerk.ru/tribune/main/

Пока это прототип. Если вы автор Трибуны, посмотрите и расскажите: всё ли понятно, какие блоки кажутся полезными и чего не хватает?

UPD от 11 августа: уже на бою

Информации об авторе

Этот пост написан блогером Трибуны. Вы тоже можете начать писать: сделать это можно .

Комментарии
8
  • Василий С

    Очень интересно мнение сообщества. Триьуна из понятной ленты может превратиться в пульт управления космическим аппаратом. Хорошо это или плохо? Я лично побаиваюсь. По мне, лучшее что там есть это раздел Тренды.

  • Евгений Рябов

    Если честно, Клерк.ру сейчас находится в отличном состоянии и меня лично почти всё устраивает. Я бы поправил немного главную ленту — задерживал бы побольше в топе главной ленты более популярные материалы. И быть может аналитики для авторов в личном кабинете бы побольше сделал.

    Ну а рейтинг авторов далеко не всегда отражает их компетентность, на разных ресурсах он есть, но имхо там слишком много субъективизма.

    А так, команда Клерка молодцы, SEO отличное, рейтинг сайта высокий с точки зрения поисковиков. Думаю, самый главный критерий успеха ресурса — это топовое SEO. И здесь все на уровне.

ГлавнаяПодписка