Консультант + V2 мобилка
Банки
Читать 1 мин

КМБ-Банк открывает офис в Казани

27 октября КМБ-Банк откроет новый офис в формате материнской компании "Интеза Санпаоло".

27 октября КМБ-Банк откроет новый офис в формате материнской компании "Интеза Санпаоло". Новое отделение станет 75 офисом КМБ-Банка в России. До конца текущего года планируется открытие 20 отделений банка в Уфе, Краснодаре, Санкт-Петербурге и других российских городах.

Новое отделение в Казани станет самым большим офисом КМБ-Банка нового формата в Татарстане, который открывается сразу после окончания процесса ребрендинга банка. Операционный офис будет осуществлять свою деятельность в новом формате "Интеза Санпаоло": 80% площади офиса отводится для работы с клиентами. В офисе используются современные информационные решения и европейские технологии клиентского обслуживания.

Адрес офиса в Казани: ул. Островского, 87.

Блокировка по 115‑ФЗ у ИП: практическое руководство для бизнеса

Блокировка расчетного счета индивидуального предпринимателя по 115‑ФЗ — это не только операционная проблема бизнеса а менее очевидное, но более болезненное следствие из-за распространения ограничений на личные счета владельца: деньги ИП юридически не разделены с деньгами физического лица, и банк воспринимает их как единый финансовый профиль.

100
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка