Консультант + мобилка
Банковские карты
Читать 1 мин

Московский Сбербанк увеличил обороты по эквайрингу

Московский банк Сбербанка России за 5 месяцев увеличил обороты по эквайрингу на 40%.

Московский банк Сбербанка России за 5 месяцев увеличил обороты по эквайрингу на 40%. В январе-мае 2010 года объем покупок по банковским картам через POS-терминалы Московского Сбербанка составил 27,9 млрд. рублей.

По данным на 1 июня 2010 года всего в Москве Московским Сбербанком на предприятиях торговли и сервиса установлено 8800 POS-терминалов, сообщает пресс-служба банка.

15 лучших онлайн-бухгалтерий для ИП и ООО: рейтинг сервисов 2026 года

Облачная бухгалтерия для ИП и ООО экономит бизнесу время. Сервис сам считает налоги, заполняет декларации и следит за сроками сдачи отчётов. Чтобы помочь предпринимателям быстро подобрать сервис под формат бизнеса, команда Эвотора сравнила функционал, цены и возможности интеграции  лучших бухгалтерий на рынке и составила свой рейтинг.

15 лучших онлайн-бухгалтерий для ИП и ООО: рейтинг сервисов 2026 года
25.4K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка