Консультант + V2 мобилка
Банки
Читать 1 мин

HSBC Holdings Plc может купить Morgan Stanley

Второй по величине в мире банк HSBC Holdings Plc намерен сделать предложение о покупке второму по величине банку США Morgan Stanley.

Второй по величине в мире банк HSBC Holdings Plc намерен сделать предложение о покупке второму по величине банку США Morgan Stanley. Директора в инвестиционном подразделении банка HSBC убеждают председателя совета директоров Джона Бонда пойти на слияние. Сумма сделки может составить порядка $75 млрд.

Проверьте договор с ИИ-помощником от КонсультантПлюс

Как часто бухгалтеру приходится проверять договоры? В крупных компаниях со своей юридической службой, может, и редко. Но если бухгалтер в единственном лице – один за всех и все на одного? В такой ситуации выручит новый ИИ-сервис от КонсультантПлюс. Он проверит договор буквально за минуту.

6.9K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка