6+3 мобилка
Банки
Читать 1 мин

Удмуртинвестстройбанк признан банкротом

Департамент внешних и общественных связей Банка России сообщил сегодня о решении ЦБ прекратить с 16 января 2012 года деятельность временной администрации по управлению ижевской кредитной организацией ОАО Удмуртинвестстройбанк.

Департамент внешних и общественных связей Банка России сообщил сегодня о решении ЦБ прекратить с 16 января 2012 года деятельность временной администрации по управлению ижевской кредитной организацией ОАО Удмуртинвестстройбанк. Такое решение регулятора связано с тем, что 27 декабря 2011 года Арбитражный суд Удмуртской Республики признал банк банкротом и назначил конкурсного управляющего.

Напомним, временная администрация была назначена в банк в связи с отзывом у него лицензии на осуществление банковских операций 15 ноября 2011 года.

Регистрация товарного знака в 2026-2027 году: сколько стоит и как не потерять деньги из-за отказа

Базовые госпошлины от 35 000 ₽, сроки Роспатента, проверка названия до подачи и бухгалтерский учёт — показываем, где бизнес теряет бюджет и как снизить риск отказа.

721
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка