КБ «Интеркоммерц» увеличил собственный капитал
Собственный капитал КБ «Интеркоммерц» по данным на 1 октября 2012 года превысил 4 млрд. рублей.

За третий квартал 2012 года собственный капитал КБ «Интеркоммерц» вырос на 16,5% и по состоянию на 1 октября составил 4,063 млрд. рублей.
Увеличение показателя в банке объясняют включением в состав источников дополнительного капитала средств субординированного займа в размере 500 млн. рублей, привлеченного от австрийской AICB Financial Services GmbH. Средства привлечены под 3% годовых сроком на 10,5 лет, сообщает пресс-служба КБ «Интеркоммерц».



\\\\\....Стоимость литровой кружки пива на мюнхенском Октоберфесте в этом году составит в среднем 15,61 евро.....////
Скока-скока? Вот прям и на сейчас в пересчете по курсу ЦБ как 97,15, это будет 1516,51 руб., где чёт прям и не вписывается как в жизненную практику 0,5 пива по 758 руб. за 0,5 кружку.😵