Консультант + мобилка
Кредитование и поручительство
Читать 1 мин

Татфондбанк выдал ипотечных кредитов на 1,55 млрд. рублей

По итогам первого полугодия 2012 года Татфондбанк выдал более 1200 ипотечных кредитов на сумму 1,55 млрд. рублей.

99 открытий
Татфондбанк выдал ипотечных кредитов на 1,55 млрд. рублей
Фото Евгения Смирнова, ИА «Клерк.Ру»

По итогам первого полугодия 2012 года Татфондбанк выдал более 1200 ипотечных кредитов на сумму 1,55 млрд. рублей. Этот показатель в 5 раз превышает результаты первого полугодия 2011 года.

По объему ипотечного кредитования Татфондбанк вошел в ТОР-30 банков России по объему ипотечного кредитования и числу предоставленных ипотечных кредитов в первом полугодии 2012 года. Банк занял в рейтинге 28 и 23 место соответственно, поднявшись по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 16 и 17 пунктов соответственно. Рейтинг составлен российским рейтинговым агентством «Эксперт РА», сообщает пресс-служба банка.

Блокировка по 115‑ФЗ у ИП: практическое руководство для бизнеса

Блокировка расчетного счета индивидуального предпринимателя по 115‑ФЗ — это не только операционная проблема бизнеса а менее очевидное, но более болезненное следствие из-за распространения ограничений на личные счета владельца: деньги ИП юридически не разделены с деньгами физического лица, и банк воспринимает их как единый финансовый профиль.

370
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка