МП перетяжка мобилка
Валютные операции
Читать 1 мин

Денежная база РФ выросла до 8,507 трлн. рублей

По данным на 1 марта 2013 года денежная база РФ в широком определении составила 8,507 трлн. рублей.

28 открытий
Денежная база РФ выросла до 8,507 трлн. рублей
Фото Евгения Смирнова, ИА «Клерк.Ру»

По данным на 1 марта 2013 года денежная база РФ в широком определении составила 8,507 трлн. рублей. На 1 февраля этот показатель составлял 8,425 трлн. рублей. Об этом свидетельствуют материалы Банка России.

За месяц денежная база увеличилась на 81,9 млрд. рублей. С начала года денежная база сократилась на 1,346 трлн. рублей. По данным на 1 января 2013 года объем денежной базы составлял 9,853 трлн. рублей.

15 лучших онлайн-бухгалтерий для ИП и ООО: рейтинг сервисов 2026 года

Облачная бухгалтерия для ИП и ООО экономит бизнесу время. Сервис сам считает налоги, заполняет декларации и следит за сроками сдачи отчётов. Чтобы помочь предпринимателям быстро подобрать сервис под формат бизнеса, команда Эвотора сравнила функционал, цены и возможности интеграции  лучших бухгалтерий на рынке и составила свой рейтинг.

15 лучших онлайн-бухгалтерий для ИП и ООО: рейтинг сервисов 2026 года
27.6K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка