БСН 22 09
Валютные операции
Читать 1 мин

За неделю денежная база выросла на 57 млрд. рублей

За неделю объем денежной базы в узком определении увеличился до 7857 млрд. рублей.

125 открытий
За неделю денежная база выросла на 57 млрд. рублей
Фото Евгения Смирнова, ИА «Клерк.Ру»

Объем денежной базы в узком определении на 12 августа 2013 года составил 7857,0 млрд. рублей против 7800,0 млрд. рублей на 5 августа 2013 года.

За неделю денежная база увеличилась на 57 млрд. рублей. Отметим, за неделю с 29 июля по 5 августа объем денежной базы сократился на 71,7 млрд. рублей, с 22 по 29 июля денежная база сократилась на 80 млрд. рублей, неделей ранее денежная база выросла на 70,5 млрд. рублей.

Денежная база в узком определении включает выпущенные в обращение ЦБ наличные деньги и остатки на счетах обязательных резервов по привлеченным кредитными организациями средствам в национальной валюте, депонируемых в ЦБ, сообщает департамент внешних и общественных связей Банка России.

15 лучших онлайн-бухгалтерий для ИП и ООО: рейтинг сервисов 2026 года

Облачная бухгалтерия для ИП и ООО экономит бизнесу время. Сервис сам считает налоги, заполняет декларации и следит за сроками сдачи отчётов. Чтобы помочь предпринимателям быстро подобрать сервис под формат бизнеса, команда Эвотора сравнила функционал, цены и возможности интеграции  лучших бухгалтерий на рынке и составила свой рейтинг.

15 лучших онлайн-бухгалтерий для ИП и ООО: рейтинг сервисов 2026 года
19.2K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка