Аналитик 1С мобилка
Валютные операции
Читать 1 мин

Денежная база выросла на 71,6 млрд. рублей

За неделю с 9 по 16 сентября объем денежной базы в узком определении увеличился до 7880,1 млрд. рублей.

53 открытия
Денежная база выросла на 71,6 млрд. рублей
Фото Евгения Смирнова, ИА «Клерк.Ру»

Объем денежной базы в узком определении на 16 сентября 2013 года составил 7880,1 млрд. рублей против 7808,5 млрд. рублей на 9 сентября 2013 года.

За неделю денежная база увеличилась на 71,6 млрд. рублей. Отметим, за неделю со 2 по 9 сентября объем денежной базы вырос на 12 млрд. рублей, с 26 августа по 2 сентября денежная база сократилась на 117 млрд. рублей, а с 19 по 26 августа - снизилась на 11,9 млрд. рублей.

Денежная база в узком определении включает выпущенные в обращение ЦБ наличные деньги и остатки на счетах обязательных резервов по привлеченным кредитными организациями средствам в национальной валюте, депонируемых в ЦБ, сообщает департамент внешних и общественных связей Банка России.

Точка Банк
ЭДО

Обязательный ЭДО в грузоперевозках с 1 сентября 2026 года

Электронный документооборот в грузоперевозках. Перечень документов, обязательных в электронном формате с 1 сентября 2026 года, требования к участникам перевозки, регистрация в реестре «ГосЛог» и порядок подключения к оператору ИС ЭПД.

52.1K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка