Консультант + V2 мобилка
Валютные операции
Читать 1 мин

За неделю денежная база в РФ выросла на 138,3 млрд. рублей

С 4 по 11 июля объем денежной базы в узком определении увеличился до 8 210,3 млрд. рублей.

150 открытий
За неделю денежная база в РФ выросла на 138,3 млрд. рублей
Фото Евгения Смирнова, ИА «Клерк.Ру»

Объем денежной базы в узком определении на 11 июля 2014 года составил 8 210,3 млрд. рублей против 8 072 млрд. рублей на 4 июля 2014 года. Об этом свидетельствуют материалы Банка России.

За неделю денежная база увеличилась на 138,3 млрд. рублей. Отметим, с 27 июня по 4 июля денежная база в РФ сократилась на 57,3 млрд. рублей, с 20 по 27 июня объем денежной базы в узком определении сократился на 95,6 млрд. рублей, а за неделю с 11 по 20 июня объем денежной базы увеличился на 4,9 млрд. рублей.

Денежная база в узком определении включает выпущенные в обращение ЦБ наличные деньги и остатки на счетах обязательных резервов по привлеченным кредитными организациями средствам в национальной валюте, депонируемых в ЦБ РФ.

Общество

Как выбрать район Москвы для покупки квартиры: 5 критериев

При выборе квартиры важно оценить ее окружение. Разберем пять критериев, которые помогут понять, насколько район подходит для комфортной повседневной жизни. 

Как выбрать район Москвы для покупки квартиры: 5 критериев
22.7K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка