Сбербанк подписал соглашение с Ростсельмашем
По условиям соглашения более свободный доступ к финансовым ресурсам Сбербанка получат сельхозтоваропроизводители семи областей РФ.
Ростсельмаш и Поволжский банк Сбербанка РФ подписали договор о сотрудничестве с целью создания благоприятных финансово-кредитных условий предприятиям АПК для обновления парка сельскохозяйственной техники. По условиям соглашения более свободный доступ к финансовым ресурсам Сбербанка получат сельхозтоваропроизводители семи областей РФ - Самарской, Ульяновской, Оренбургской, Саратовской, Волгоградской, Астраханской и Пензенской.
По условиям программы банк предоставляет кредит на покупку комбайнов Ростсельмаша сроком до 7 лет. Первоначальный взнос - 20%от стоимости комбайна, в некоторых случаях - менее 10%. Кроме того, покупатели получают возможность приобрести в кредит технику, которая еще не поступила на площадку дилера, а находится на территории предприятия.
Начать дискуссию