Консультант + V2 мобилка
Банки
Читать 1 мин

Газпромбанк расширяет присутствие в Краснодарском крае

В 2007 году помимо уже действующего в Сочи дополнительного офиса своего краснодарского филиала банк откроет три допофиса в Новороссийске, Туапсе и Темрюке.

В 2007 году помимо уже действующего в Сочи дополнительного офиса своего краснодарского филиала банк откроет три допофиса в Новороссийске, Туапсе и Темрюке.

Автоматизированные офисы банковского самообслуживания (АОБС) начнут работать в Анапе, Геленджике и Адлере. Помимо этого Газпромбанк развернет на Черноморском побережье сеть общедоступных банкоматов, в том числе с функцией приема денег.

Расширяя присутствие в Краснодарском крае, а в частности на Черноморском побережье, Газпромбанк ориентируется на традиционных корпоративных клиентов, активизирующих свою работу в регионе, на целый ряд местных компаний, а также на жителей и гостей курортных городов.

Проверьте договор с ИИ-помощником от КонсультантПлюс

Как часто бухгалтеру приходится проверять договоры? В крупных компаниях со своей юридической службой, может, и редко. Но если бухгалтер в единственном лице – один за всех и все на одного? В такой ситуации выручит новый ИИ-сервис от КонсультантПлюс. Он проверит договор буквально за минуту.

16.8K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка