БСН 29 09
Банки
Читать 1 мин

ВЭБ намерен увеличить кредитный портфель в 4 раза

Кредитный портфель государственной корпорации "Банк развития и внешнеэкономической деятельности" (Внешэкономбанк) к 2010 году может вырасти в 4 раза - до 1 трлн. рублей.

Как сообщил председатель Внешэкономбанка Владимир Дмитриев на встрече с Владимиром Путиным в Кремле, кредитный портфель государственной корпорации "Банк развития и внешнеэкономической деятельности" (Внешэкономбанк) к 2010 году может вырасти в 4 раза - до 1 трлн. рублей.

Глава банка отметил, что из 300 млрд. рублей, которые пойдут на институты развития, большая часть будет направлена на повышение капитализации Банка развития.

Проверьте договор с ИИ-помощником от КонсультантПлюс

Как часто бухгалтеру приходится проверять договоры? В крупных компаниях со своей юридической службой, может, и редко. Но если бухгалтер в единственном лице – один за всех и все на одного? В такой ситуации выручит новый ИИ-сервис от КонсультантПлюс. Он проверит договор буквально за минуту.

11.1K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка