Консультант + мобилка
Банки
Читать 1 мин

Русский Стандарт открыл 4 новых офиса в ЦФО

Новые кредитно-кассовые офисы Банка Русский Стандарт начали работу в Подольске, Королеве, Балашихе, и Люберцах.

425 открытий

Новые кредитно-кассовые офисы Банка Русский Стандарт начали работу в Подольске, Королеве, Балашихе, и Люберцах. Это первые офисы Банка в этих городах.

В открытых офисах ряд сервисов стал доступен круглосуточно: в автоматизированной зоне круглосуточного обслуживания клиенты Банка Русский Стандарт могут в любое время суток снять наличные, оплатить кредит, счета по кредитным картам или внести средства на счет. Каждый офис оснащен новейшим банковским оборудованием, в том числе банкоматами по выдаче наличных и приемными покупюрными банкоматами (cash-in).

Клиенты банка могут оформить новые кредитные карты "Русский Стандарт Голд", "Русский Стандарт Спринт" и "Русский Стандарт Классик", оформить кредитный продукт "Кредит наличными", открыть депозиты.

Новые офисы работают по адресам:
г. Подольск, ул. ул. Юных Ленинцев, д. 76;
г. Королев, Октябрьский бульвар, д. 3;
г. Балашиха, ул. Карла Маркса, д. 3;
г. Люберцы, ул. Октябрьский проспект, д.145.

Точка Банк
ЭДО

Обязательный ЭДО в грузоперевозках с 1 сентября 2026 года

Электронный документооборот в грузоперевозках. Перечень документов, обязательных в электронном формате с 1 сентября 2026 года, требования к участникам перевозки, регистрация в реестре «ГосЛог» и порядок подключения к оператору ИС ЭПД.

49.8K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка