Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Маркетплейсы: отрицательные комиссии, корректировки, оптимизация и защита от проверок
Банки
Читать 1 мин

В систему CONTACT вошел Нокссбанк

В период с 14 по 20 июля 2007 года к системе подключились 89 новых пунктов обслуживания системы международных денежных переводов и платежей CONTACT.

В период с 14 по 20 июля 2007 года к системе подключились 89 новых пунктов обслуживания системы международных денежных переводов и платежей CONTACT.

В России подключено 47 новых пунктов и 2 новых города: Марфино (Московская область) и Кукмор (Кировская область). В Таджикистане к системе присоединились 23 новых пункта обслуживания и 1 новый город - Арбобхотун. В Казахстане открылось 4 пункта, в систему вошел новый город Ушарал. Также открылись 2 пункта в Кыргызстане, 8 - в Молдове, 2 - в Узбекистане, 3 - в Украине.

В систему вошли 2 новых участника: в России - Нокссбанк (Волгоград), в Таджикистане - Бонки Рушди Точикистон.

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка