Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Бухгалтер маркетплейсов с нуля: полный старт за 2 часа
Ипотека
Читать 1 мин

Росбанк увеличил ипотечный портфель

По итогам 2007 года объем ипотечного портфеля Росбанка превысил 9 млрд. рублей.

По итогам 2007 года объем ипотечного портфеля Росбанка превысил 9 млрд. рублей. Это на 80% больше аналогичного показателя прошлого года.

В 2007 году 38% портфеля Росбанка по Программе ипотечного жилищного кредитования (ИЖК) составили кредиты на покупку строящегося жилья, 62% - на покупку готового жилья. 58% кредитов выдано в рублях, 42% - в долларах США.

На долю региональных филиалов в 2007 году пришлось 60% от общего объема выданных ипотечных кредитов.

Как подписать документ электронной подписью на iPhone: от бумажного документа до PDF

Получили договор по почте, документ в рабочем чате или бумажный экземпляр прямо на встрече? Разберем, как подписать документ на iPhone: от сканирования бумажного документа и создания PDF до проверки подписи и отправки готового файла через КриптоАРМ Mobile.

Как подписать документ электронной подписью на iPhone: от бумажного документа до PDF
24.7K

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка