Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
Яндекс Практикум
Управление персоналом
Читать 1 мин

Продвинутый тест для руководителей

Как понять, что вы хороший руководитель? Подсчитать созвоны в календаре? А может, поставить KPI по любви подчиненных? У нас есть более точный инструмент.

2,5 тыс. просмотров767 открытий
Продвинутый тест для руководителей
Иллюстрация: Яндекс Практикум

Мы составили продвинутый тест для тех, кто руководит продуктами и командами. Он поможет оценить, хорошо ли у вас развиты управленческие навыки, сравнить ваш уровень с требованиями рынка и понять, куда и как развиваться.

Тест серьезный: вопросы и рекомендации составляли эксперты

Если точнее, методисты и продакт-менеджеры Практикума и ЭКОПСИ — один из крупнейших в России кадровый консалтинг. Поэтому тест получился немаленьким: лучше заложить время, чтобы пройти его и внимательно прочитать отчет после.

В этом тесте вы будете принимать решения в рабочих ситуациях

Какая стратегия самая выгодная? А какая, наоборот, не принесет результатов.

На основе ответов мы определим, насколько хорошо у вас развиты восемь главных навыков управленца.

После теста вы получите подробный отчет с инструкциями

Мы составим диаграмму ваших навыков и пришлем рекомендации, как их развивать.

Еще там будет список книг, инструментов и методик, ссылки на статьи, вебинары, подкасты и курсы, которые в этом помогут.

Попробуйте, даже если управление командой пока только в планах

Этот тест — для начинающих и продолжающих руководителей, но он будет полезен всем, кому хочется расти на рабочем месте. Развитые софт-скилы станут вашим преимуществом в любой роли и компании.

Пройти бесплатный тест

Реклама: АНО ДПО «ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ЯНДЕКСА», ИНН 7704282033, erid: LjN8K1Q7Z

Информации об авторе

Контакты

Инфоцыгане в бухгалтерском и экспертном бизнесе. История двух врунов

Идея поведать миру две занимательные истории о реальных персонажах (хотя, наверное, правильнее сказать — проходимцах) была давно. Найти время и все-таки написать этот материал подтолкнуло видео: - Чем знаменит Клерк и Борис Мальцев. Инфоцыгане в бухгалтерии, крах одиночек и секреты «Клерка» Рекомендую видео к просмотру, сама посмотрела с большим интересом.

Инфоцыгане в бухгалтерском и экспертном бизнесе. История двух врунов
1.2K

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка