Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
Консультант + мобилка
БухСофт
Бухгалтерский учет
Читать 1 мин

Каждую неделю БухСофт открывает горячую линию для бухгалтеров. 14 октября - приглашенный гость!

В программе БухСофт клиентам доступны безлимитные консультации в чате программы и по телефону. Но если бухгалтер еще не перешел вести учет в программе БухСофт, оценить уровень экспертов он может каждую неделю в стримах на youtube-канале.

265 открытий
Каждую неделю БухСофт открывает горячую линию для бухгалтеров. 14 октября - приглашенный гость!

В программе БухСофт клиентам доступны безлимитные консультации в чате программы и по телефону. Но если бухгалтер еще не перешел вести учет в программе БухСофт, оценить уровень экспертов он может каждую неделю в стримах на youtube-канале.

Подпишитесь и получайте ответы на свои вопросы в режиме онлайн.

14 октября команда БухСофт пригласила Надежду Самкову рассказать вам про зарплатную отчетность за 3 квартал. Условия участия простые:

  1. Зарегистрируйтесь на сайте и оставьте вопрос заранее
  2. Подпишитесь на youtube-канал БухСофт
  3. Наслаждайтесь качественным контентом

Хочу задать вопрос

Отправка отчетности в подарок!

Оставьте заявку, менеджер позвонит, расскажет про акцию.

Получите персональное предложение!

Оставьте заявку в форме ниже, наши специалисты свяжутся с вами и предложат услугу по выгодной цене

 

Информации об авторе

Контакты

Субсидиарная ответственность гендиректора: почему в 2026 году суды перестали верить выписке из ЕГРЮЛ

Анализирую ключевые изменения в практике привлечения генерального директора к субсидиарной ответственности в 2025–2026 годах. В основе статьи позиция Верховного Суда РФ — от документальной фиксации управленческих решений до контроля сроков исковой давности.

376
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка