Консультант + V2 мобилка
Читать 1 мин

В Казани в 2013 году пройдёт Универсиада

Казань была выбрана для проведения XXVII Всемирной летней Универсиады в 2013 году.

128 открытий
В Казани в 2013 году пройдёт Универсиада

Казань была выбрана для проведения XXVII Всемирной летней Универсиады в 2013 году. Это решение приняла Международная федерация студенческого спорта.

Казань получила от оценочной комиссии 368 из 400 возможных баллов, начисляемых по разным параметрам. Казань была представлена делегацией России, в состав которой вошли вице-премьер Правительства РФ Александр Жуков, Премьер-министр Республики Татарстан Рустам Минниханов, мэр г. Казани Ильсур Метшин, а также другие чиновники из Татарстана.

Универсиада существует уже 85 лет. Наша страна дважды принимала Всемирные студенческие игры. По массовости и значимости в спортивном мире универсиада уступает лишь Олимпиаде. В обязательной программе Всемирных студенческих игр - состязания по тринадцати олимпийским видам спорта.

Точка Банк
ЭДО

Обязательный ЭДО в грузоперевозках с 1 сентября 2026 года

Электронный документооборот в грузоперевозках. Перечень документов, обязательных в электронном формате с 1 сентября 2026 года, требования к участникам перевозки, регистрация в реестре «ГосЛог» и порядок подключения к оператору ИС ЭПД.

42.7K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка