100бальный репетитор фиолетовый мобилка
Читать 1 мин

Автомобильные навигаторы - причина 300 тысяч аварий

Компания Direct Line провела исследование, посвященного спутниковой навигации.

353 открытия
Автомобильные навигаторы - причина 300 тысяч аварий
(с)3dnews.ru

Компания Direct Line провела исследование, посвященного спутниковой навигации. Как выяснилось, из-за сбоев навигационного сигнала, ошибок в обработке данных или неверных карт ежегодно происходят около 300 000 автомобильных аварий.

В компании полагают, что в будущем ситуация только ухудшится, так как все больше водителей слепо доверяют портативному навигационному устройству. Особенно эта проблема характерна для жителей крупных городов, где все чаще используют спутниковые системы для ориентирования в пути.

Проверьте договор с ИИ-помощником от КонсультантПлюс

Как часто бухгалтеру приходится проверять договоры? В крупных компаниях со своей юридической службой, может, и редко. Но если бухгалтер в единственном лице – один за всех и все на одного? В такой ситуации выручит новый ИИ-сервис от КонсультантПлюс. Он проверит договор буквально за минуту.

14K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка