Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
Старт потоков 15 сентября
Читать 1 мин

Счетная палата проверит причины массовой задержки авиарейсов

Счетная палата РФ проверит причины массовых задержек авиарейсов, которые произошли в августе.

97 открытий
Счетная палата проверит причины массовой задержки авиарейсов

Счетная палата РФ проверит причины массовых задержек авиарейсов, которые произошли в августе. Как сообщает ИТАР-ТАСС, проведение этих мероприятий планируется под руководством аудитора Счетной палаты Михаила Бесхмельницына.

Напомним, что 20-21 августа свыше 20 рейсов компаний альянса "ЭйрЮнион" были задержаны с вылетом из Москвы из-за отказа партнеров альянса заправлять самолеты по причине долгов. В общей сложности в "Домодедово" отправки ожидали около 2,5 тыс пассажиров и еще около тысячи - в региональных аэропортах.

Субсидиарная ответственность гендиректора: почему в 2026 году суды перестали верить выписке из ЕГРЮЛ

Анализирую ключевые изменения в практике привлечения генерального директора к субсидиарной ответственности в 2025–2026 годах. В основе статьи позиция Верховного Суда РФ — от документальной фиксации управленческих решений до контроля сроков исковой давности.

2.2K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка