Аналитик 1С мобилка
Читать 1 мин

Возврата к прямым выборам губернаторов не будет

Президент РФ Дмитрий Медведев заявил сегодня на встрече с участниками дискуссионного клуба «Валдай», что возврата к прямым выборам губернаторов не будет.

Президент РФ Дмитрий Медведев заявил сегодня на встрече с участниками дискуссионного клуба «Валдай», что возврата к прямым выборам губернаторов не будет, передает ПРАЙМ-ТАСС.

В этой связи Президент отметил: «Я лично участвовал в этом решении об изменении механизма наделения полномочиями /глав регионов/. Я считаю его абсолютно правильным. Я не вижу условий, при которых мы могли бы от этого решения отказаться ни сейчас, ни через 100 лет».

«Я не вижу, несмотря на свои демократические убеждения, смысла возврата к той системе, которая была», - подчеркнул Президент РФ.

Точка Банк
ЭДО

Обязательный ЭДО в грузоперевозках с 1 сентября 2026 года

Электронный документооборот в грузоперевозках. Перечень документов, обязательных в электронном формате с 1 сентября 2026 года, требования к участникам перевозки, регистрация в реестре «ГосЛог» и порядок подключения к оператору ИС ЭПД.

49.7K
Комментарии
1
ГлавнаяПодписка