Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
Читать 1 мин

В автоаварии погиб актер Юрий Степанов

В ГИБДД Москвы сообщили, что минувшей ночью в автокатастрофе погиб артист театра и кино Юрий Степанов.

В ГИБДД Москвы сообщили, что минувшей ночью в автокатастрофе погиб артист театра и кино Юрий Степанов, передает РБК.

Авария с участием автомобиля ВАЗ-2104, в котором артист возвращался домой после спектакля, произошла в 1:00 мск на пересечении Люблинской улицы с улицей Шкулева.

В остановившийся на светофоре автомобиль, на котором ехал Юрий Степанов, сзади на большой скорости врезалась иномарка.

От сильного удара ВАЗ отбросило на полосу встречного движения, где в него врезался другой автомобиль.

Во время аварии в автомобиле ВАЗ-2104 были только водитель и актер Юрий Степанов, который от полученных травм скончался на месте.

Юрий Степанов был ведущим артистом театра «Мастерская Петра Фоменко». Телезрителям актер известен по работам в сериалах «Гражданин начальник», «Штрафбат», а также по фильмам «Груз 200», «Караси» и др.

Авансовые отчеты без рутины: как ИИ экономит время бухгалтера

Каждый бухгалтер знает: обработка подотчетных сумм — одна из самых трудоемких задач. Сотрудники приносят чеки, теряют их, путают даты после командировок, количество бумаг зашкаливает. В среднем, один человек способен обработать около 80 чеков в день, а с учетом визуального контроля — не более 50 документов.

2.1K

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка