100бальный репетитор фиолетовый мобилка
Читать 1 мин

В аэропорту «Пулково» изъята крупная партия кокаина

Вчера в аэропорту «Пулково» в результате совместной операции сотрудниками Северо-Западного УВДТ и Северо - Западного таможенного Управления была изъята крупная партия наркотического вещества - кокаина массой 13 кг.

116 открытий

Вчера в аэропорту «Пулково» в результате совместной операции сотрудниками Северо-Западного УВДТ и Северо - Западного таможенного Управления была изъята крупная партия наркотического вещества - кокаина массой 13 кг, передает пресс-служба МВД.

В ходе реализации оперативной информации оперативной группой ЛОВД в аэропорту «Пулково» совместно с ОРЧ при Северо-Западном УВДТ и сотрудниками ОБКН Пулковской таможни при прохождении таможенного контроля пассажиров чартерного рейса, прибывшего из Доминиканской Республики, был задержан гр-н Республики Латвии, 1984 г.рождения.

Со слов задержанного мужчины, он уже был ранее судим. При досмотре багажа задержанного было обнаружено и изъято 11 брикетов прямоугольной формы, в которых находилось порошкообразное вещество белого цвета со специфическим запахом.

Изъятое вещество было отправлено на исследование. Согласно проведенному исследованию данное вещество является наркотическим средством - кокаин, массой около 13 кг. В настоящее время проводится проверка, и решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Проверьте договор с ИИ-помощником от КонсультантПлюс

Как часто бухгалтеру приходится проверять договоры? В крупных компаниях со своей юридической службой, может, и редко. Но если бухгалтер в единственном лице – один за всех и все на одного? В такой ситуации выручит новый ИИ-сервис от КонсультантПлюс. Он проверит договор буквально за минуту.

4.4K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка