БСН 22 09
Читать 1 мин

Нижегородского милиционера осудили за кражу мобильного телефона

В Нижнем Новгороде вынесен приговор лейтенанту милиции Дмитрию Секачеву, похитившему сотовый телефон у своего начальника.

В Нижнем Новгороде вынесен приговор лейтенанту милиции  Дмитрию Секачеву, похитившему сотовый телефон у своего начальника.

Как сообщает пресс-служба СКП РФ, Секачев, являясь сотрудником отдела милиции по Советскому району при ГУВД по городу Нижнему Новгороду, после празднования дня рождения своего непосредственного начальника, помогая ему перенести подарки, тайно похитил у него мобильный телефон.

Сейчас милиционеру назначено наказание в виде 1 года лишения свободы условно.

Как возможно бизнесу перейти из «желтой» зоны в «зеленую» в сервисе ЦБ РФ «Знай своего клиента» (ЗСК), практическое применение

В этом материале мы не будем рассказывать тривиальные вещи, которые можно найти в интернете из разряда как делать не надо, а расскажем про опыт нашей команды в части выполнения работ по реабилитации компаний с целью выхода из «желтой» в «зеленую» зону ЗСК, то есть, что можно сделать если вы уже оказались в этой «желтой» зоне.

27.6K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка