Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Маркетплейсы: отрицательные комиссии, корректировки, оптимизация и защита от проверок
Читать 1 мин

Барак Обама и Гордон Браун не приедут в Москву 9 мая

На празднование Дня Победы в Москву не приедут президент США Барак Обама и премьер-министр Великобритании Гордон Браун.

177 открытий

На празднование Дня Победы в Москву не приедут президент США Барак Обама и премьер-министр Великобритании Гордон Браун. Таким образом, 9 мая в Москве пройдет без участия лидеров стран, участвовавших в антигитлеровской коалиции. 

У британского премьера уважительная причина для отказа от вояжа в Москву. В Великобритании как раз в начале мая состоятся парламентские выборы, и Г.Браун думает не о праздниках, а о том, как сохранить пост главы правительства. Вполне возможно, что после выборов приглашать на встречи на высшем уровне придется уже другого британского премьера.

Что касается Барака Обамы, то его отсутствие в российской столице пока никак не объясняется. Не будет в Москве 9 мая также Виктора Януковича и Александра Лукашенко. Они побывают в российской столице днем ранее на встрече глав государств СНГ, после чего полетят праздновать День Победы домой, передает РБК.

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка