Гендиректор шахты "Распадская" уволился по собственному желанию
Руководитель шахты "Распадская" в Кемеровской области Игорь Волков написал заявление об увольнении по собственному желанию.
Руководитель шахты "Распадская" в Кемеровской области Игорь Волков написал заявление об увольнении по собственному желанию. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на пресс-службу компании.
С 18 мая 2010 года временно исполнять обязанности руководителя шахты "Распадская" будет генеральный директор "Распадская угольная компания" Геннадий Козовой.
Накануне пресс-центр "Распадской угольной компании" сообщал, что Игорь Волков не уйдет с поста руководителя после резкой критики со стороны премьер-министра РФ Владимира Путина.
Отметим, что по словам гендиректора "Распадской угольной компании" Геннадия Козового, шахта "Распадская", где в результате двух взрывов погибли люди, будет восстановлена, а рабочие места на ней сохранены.


Прекрасно: теперь ИИ будет писать объяснительные про «расходы без прихода» — вы экономите нервы, налоговая получает аккуратный текст, а в случае вопросов все в один голос разводят руками и говорят «это сделал бот».