Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Маркетплейсы: отрицательные комиссии, корректировки, оптимизация и защита от проверок
Читать 1 мин

В Новосибирске таможенники задержали наркокурьера, перевозившего 1,6 кг героина

В пресс-службе Сибирского таможенного управления сообщили журналистам, что сотрудники Сибирской оперативной таможни изъяли у гражданина Таджикистана, прибывшего в Новосибирск авиарейсом из Бишкека (Киргизия), 1,6 кг героина.

В пресс-службе Сибирского таможенного управления сообщили журналистам, что сотрудники Сибирской оперативной таможни изъяли у гражданина Таджикистана, прибывшего в Новосибирск авиарейсом из Бишкека (Киргизия), 1,6 кг героина, передает РБК.

Представитель регионального таможенного управления Екатерина Бондаренко сообщила: «Между стенок чемодана наркокурьера был оборудован тайник, в котором размещалась партия наркотических средств».

В настоящее время наркокурьер задержан, в отношении него возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.188 УК РФ (контрабанда наркотических средств).

Как топ-менеджер отсудил 1,7 млн рублей и заставил корпорацию пересмотреть кадровую политику

Сокращение штата в госкорпорациях нередко воспринимается как необратимый процесс, особенно когда речь идет о топ-менеджерах. В 2025–2026гг. Бутырский районный суд Москвы рассмотрел дело, которое изменило подход к оценке добросовестности работодателя при сокращении управленцев высшего звена.

276

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка