Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Маркетплейсы: отрицательные комиссии, корректировки, оптимизация и защита от проверок
Читать 1 мин

С 26 июня возобновится движение электричек между Россией и Абхазией

В пассажирской пригородной компании «Дон- Пригород» сообщили журналистам, что с 26 июня возобновляется движение электропоездов из России в Абхазию.

В пассажирской пригородной компании «Дон- Пригород» сообщили журналистам, что с 26 июня возобновляется движение электропоездов из России в Абхазию, передает ИТАР-ТАСС.

Как уточнили в компании, электропоезд Сочи-Гагра будет обслуживать локомотивная бригада Северо-Кавказской железной дороги. Стоимость проезда в один конец составит 109 рублей.

Ежедневное отправление электропоезда назначено со станции Адлер на 07:05 мск. По маршруту следования на станции Веселое пассажирам предстоит пройти российский пограничный контроль, на станции Цандрипш – контроль абхазской стороны.

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка