Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
Читать 1 мин

Сбивший девушку гаишник оштрафован на 1,5 тыс. рублей

Региональная прокуратура считает наказание слишком мягким и намерена опротестовать решение суда.

Бывший сотрудник ГИБДД, сбивший девушку в Екатеринбурге, оштрафован на 1,5 тыс. рублей.

В середине апреля лейтенант милиции, управляющий патрульным автомобилем, сбил на пешеходном переходе 27-летнюю девушку. Молодую женщину доставили в больницу с сотрясением головного мозга, ушибами и синяками. Лейтенант был уволен из рядов милиции.

Октябрьский районный суд Екатеринбурга назначил виновнику ДТП штраф в размере 1,5 тыс. рублей. Региональная прокуратура считает наказание слишком мягким и намерена опротестовать решение суда, сообщает радиостанция "Эхо Москвы".

Авансовые отчеты без рутины: как ИИ экономит время бухгалтера

Каждый бухгалтер знает: обработка подотчетных сумм — одна из самых трудоемких задач. Сотрудники приносят чеки, теряют их, путают даты после командировок, количество бумаг зашкаливает. В среднем, один человек способен обработать около 80 чеков в день, а с учетом визуального контроля — не более 50 документов.

919

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка