ОСНО перетяжка мобилка 22 09
Экономические преступления
Читать 1 мин

В Якутске осудят бухгалтеров УВД

Направлено в суд уголовное дело в отношении заместителя главного бухгалтера УВД по г. Якутску Яны Федоровой и бухгалтера-кассира Надежды Буслаевой за присвоение более 2 миллионов рублей.

Направлено в суд уголовное дело в отношении заместителя главного бухгалтера УВД по г. Якутску Яны Федоровой и бухгалтера-кассира Надежды Буслаевой за присвоение более 2 миллионов рублей.

Как сообщают в прокуратуре Республики Саха, в 2008 г. у Федоровой возник умысел на систематическое хищение денежных средств из кассы УВД по г. Якутску.

Не имея доступа к наличным денежным средствам, хранящимся в кассе, заместитель главного бухгалтера Федорова, пользуясь служебными отношениями с кассиром Буслаевой, путем уговоров склонила ее, как материально ответственное лицо, к систематическому хищению и передачи ей денег, принадлежащих УВД по г. Якутску.

С июля 2008 г. по декабрь 2009 г. они похитили из кассы бухгалтерии денежные средства на общую сумму свыше 2 млн. 170 тыс. рублей.

Как возможно бизнесу перейти из «желтой» зоны в «зеленую» в сервисе ЦБ РФ «Знай своего клиента» (ЗСК), практическое применение

В этом материале мы не будем рассказывать тривиальные вещи, которые можно найти в интернете из разряда как делать не надо, а расскажем про опыт нашей команды в части выполнения работ по реабилитации компаний с целью выхода из «желтой» в «зеленую» зону ЗСК, то есть, что можно сделать если вы уже оказались в этой «желтой» зоне.

26.9K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка