100бальный репетитор мобилка
Читать 1 мин

Туркменбаши вводит многопартийность

Президент Туркмении Сапармурат Ниязов заявил о возможности проведения президентских выборов в 2009 году и создании многопартийной системы.

Президент Туркмении Сапармурат Ниязов заявил о возможности проведения президентских выборов в 2009 году и создании многопартийной системы.

"Наше общество готово к тому, чтобы сделать новый шаг к тем веяниям времени, которые, утвердившись в мире как образцы справедливого и сбалансированного миропорядка, отвечают интересам, менталитету и традициям туркменского народа, которому всегда был присущ врожденный демократизм", - сказал Ниязов.

Туркменбаши также пообещал, что старт президентской предвыборной кампании будет дан в январе 2009 года. К этому времени в Туркмении должны быть созданы еще две политические партии вдобавок к возглавляемой Ниязовым Демократической партии.

15 лучших онлайн-бухгалтерий для ИП и ООО: рейтинг сервисов 2026 года

Облачная бухгалтерия для ИП и ООО экономит бизнесу время. Сервис сам считает налоги, заполняет декларации и следит за сроками сдачи отчётов. Чтобы помочь предпринимателям быстро подобрать сервис под формат бизнеса, команда Эвотора сравнила функционал, цены и возможности интеграции  лучших бухгалтерий на рынке и составила свой рейтинг.

15 лучших онлайн-бухгалтерий для ИП и ООО: рейтинг сервисов 2026 года
13.5K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка