Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
Экономика России
Читать 1 мин

Минэкономразвития прогнозирует дефляцию в сентябре

Министр экономического развития РФ Эльвира Нибиуллина сообщила журналистам, что министерство ожидает в сентябре 2011 года дефляцию в России.

Министр экономического развития РФ Эльвира Нибиуллина сообщила журналистам, что министерство ожидает в сентябре 2011 года дефляцию в России, передает РБК.

Напомним, в августе также была зафиксирована дефляция. По данным Росстата, за период с 23 по 29 августа 2011года индекс потребительских цен составил 99,9%, с начала месяца - 99,8%, с начала года - 104,8%.

Авансовые отчеты без рутины: как ИИ экономит время бухгалтера

Каждый бухгалтер знает: обработка подотчетных сумм — одна из самых трудоемких задач. Сотрудники приносят чеки, теряют их, путают даты после командировок, количество бумаг зашкаливает. В среднем, один человек способен обработать около 80 чеков в день, а с учетом визуального контроля — не более 50 документов.

2.1K

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка