Консультант + мобилка
Читать 1 мин

Большинство читателей Клерк.Ру не участвовали в прошедших митингах

Клерк.Ру провел опрос «Участвовали ли вы в прошедших митингах «За честные выборы»?», согласно результатам которого 88% респондентов не принимали участия в митингах оппозиции.

83 открытия
Большинство читателей Клерк.Ру не участвовали в прошедших митингах
Фото Михаила Ступина, ИА «Клерк.Ру»

В Москве и практически во всех крупных городах России с декабря прошлого года регулярно проходят массовые митинги и акции протеста под лозунгом «За честные выборы». Кроме того, в крупных городах также проходят акции в поддержку Владимира Путина.

В этой связи Клерк.Ру провел опрос «Участвовали ли вы в прошедших митингах «За честные выборы»?», согласно результатам которого  88% респондентов не принимали участия в митингах оппозиции. При этом 45% опрошенных отметили, что вообще избегают подобных массовых мероприятий.

Вместе с тем, 12% участников опроса сообщили, что участвовали в митингах «За честные выборы». При этом 6% респондентов принимали участие во всех прошедших выступлениях оппозиции.

Точка Банк
ЭДО

Обязательный ЭДО в грузоперевозках с 1 сентября 2026 года

Электронный документооборот в грузоперевозках. Перечень документов, обязательных в электронном формате с 1 сентября 2026 года, требования к участникам перевозки, регистрация в реестре «ГосЛог» и порядок подключения к оператору ИС ЭПД.

28.7K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка