Консультант + мобилка
Ведение бизнеса
Читать 1 мин

Руководители известных компаний обсудят оптимальные методы повышения эффективности бизнеса

Руководители известных компаний, финансовые директора и главы финансовых служб обменяются опытом и обсудят оптимальные методы повышения эффективности бизнеса на форуме «Как минимизировать риски и обеспечить рост бизнеса».

123 открытия
Руководители известных компаний обсудят оптимальные методы повышения эффективности бизнеса
Фото Татьяны Зубковой, ИА «Клерк.Ру»

Руководители известных компаний, финансовые директора и главы финансовых служб обменяются опытом и обсудят оптимальные методы повышения эффективности бизнеса на форуме «Как минимизировать риски и обеспечить рост бизнеса», организованного компанией «Фактор Групп».

Участники форума обсудят методы обеспечения денежного потока в условиях нестабильных рынков, направления минимизации финансовых и налоговых рисков, а также вопросы управленческого и кадрового учета. Кроме того, участники форма узнают, что делать, если пришла налоговая проверка, а также стоит ли отдавать бухгалтерию на аутсорсинг.

На форуме с докладами выступят топ-менеджеры российских компаний, имеющие обширный опыт минимизации рисков, а также консультанты в области финансов, налогообложения, юриспруденции.

Форум состоится 22 марта 2012 года в Москве. Подробную программу форума и порядок участия в нем можно найти на сайте мероприятия.

Как возможно бизнесу перейти из «желтой» зоны в «зеленую» в сервисе ЦБ РФ «Знай своего клиента» (ЗСК), практическое применение

В этом материале мы не будем рассказывать тривиальные вещи, которые можно найти в интернете из разряда как делать не надо, а расскажем про опыт нашей команды в части выполнения работ по реабилитации компаний с целью выхода из «желтой» в «зеленую» зону ЗСК, то есть, что можно сделать если вы уже оказались в этой «желтой» зоне.

26.9K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка