100бальный репетитор мобилка
Читать 1 мин

Алексей Кудрин решил создать свой фонд

Экс-глава Минфина Алексей Кудрин по-прежнему не готов работать в правительстве, если его возгласит Дмитрий Медведев.

127 открытий
Алексей Кудрин решил создать свой фонд
Алексей Кудрин. Фото Сергея Васильева, ИА "Клерк.Ру"

Экс-глава Минфина Алексей Кудрин по-прежнему не готов работать в правительстве, если его возгласит Дмитрий Медведев. Такое заявление он сделал в своем микроблоге в Twitter.

Бывший министр финансов рассказал, что в ближайшем будущем он намерен создать собственную независимую структуру, которая начнет заниматься внесением законопроектов и поддержкой «рациональных инициатив».

Как сообщает газета «Ведомости», новый фонд будет «нанимать профессионалов, проводить экспертизу, внедрять разработки». Такая позиция, по мнению Кудрина, обусловлена желанием граждан нашей страны «активно строить гражданское общество». Желание это особенно ярко проявляется в форме протестных движений, захлестнувших в последнее время нашу страну.

15 лучших онлайн-бухгалтерий для ИП и ООО: рейтинг сервисов 2026 года

Облачная бухгалтерия для ИП и ООО экономит бизнесу время. Сервис сам считает налоги, заполняет декларации и следит за сроками сдачи отчётов. Чтобы помочь предпринимателям быстро подобрать сервис под формат бизнеса, команда Эвотора сравнила функционал, цены и возможности интеграции  лучших бухгалтерий на рынке и составила свой рейтинг.

15 лучших онлайн-бухгалтерий для ИП и ООО: рейтинг сервисов 2026 года
16K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка