🔴 Вебинар: Как бухгалтеру перейти в аналитики 1С и зарабатывать от 200+ тыс. руб →
Экономика России

С 2014 года АвтоВАЗ не будет производить хэтчбек Lada Samara

В пресс-центре ОАО «АвтоВАЗ» сообщили журналистам, что в декабре текущего года компания произведет последний 5-дверный хэтчбек Lada Samara.
С 2014 года АвтоВАЗ не будет производить хэтчбек Lada Samara
Фото Евгения Смирнова, ИА «Клерк.Ру»

В пресс-центре ОАО «АвтоВАЗ» сообщили журналистам, что в декабре текущего года компания  произведет последний 5-дверный хэтчбек Lada Samara.

Как пояснил представитель автомобильной компании на смену Lada Samara придет хэтчбек Lada Granta, производство которого начнется в 2014 году в Ижевске, передает «Интерфакс».

Налоговые изменения 2026

Что нужно знать бухгалтеру про налоговую реформу 2026

Налоговая реформа 2026 уже получила статус самой масштабной за 20 лет, и это не преувеличение: бизнес ждут фундаментальные изменения, которые затронут практически всех. Среди наиболее обсуждаемых нововведений — рост ставки НДС и снижение порога для уплаты НДС на УСН. Рассказываем об этих и других ключевых изменениях предстоящей налоговой реформы.

Что нужно знать бухгалтеру про налоговую реформу 2026

Начать дискуссию

ГлавнаяПремиум