Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
Консультант + мобилка
Читать 1 мин

Обвиняемые в мошенничестве российские дипломаты вернутся в Россию

Российские дипломаты, обвиненные властями США в мошенничестве с медстраховками, вскоре вернутся на родину.

155 открытий
Обвиняемые в мошенничестве российские дипломаты вернутся в Россию
Фото Михаила Мордасова, ИА «Клерк.Ру»

Российские дипломаты, обвиненные властями США в мошенничестве с медстраховками на 1,5 млн. долларов, вскоре вернутся в Россию.

В числе заподозренных в махинациях оказались 49 человек - 25 дипломатов и члены их семей. В настоящее время большинство из них уже покинули страну. В США остаются только 11 дипломатов: пятеро работают в постпредстве России при ООН, один в посольстве России, а остальные являются членами семей дипломатов. В ближайшее время они тоже вернутся на родину, сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на источники.

Отметим, что Россия категорически отвергает обвинения в адрес своих дипломатов в США, которым предъявлены обвинения в мошенничестве.

Попробуйте ИИ-помощник от КонсультантПлюс

ИИ-помощник быстро даст ответы на профессиональные вопросы, проверит договор на риски, подготовит правовое заключение. Посмотрим, как это работает и где получить бесплатный доступ.

Попробуйте ИИ-помощник от КонсультантПлюс
89
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка