Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
Читать 1 мин

На Филиппинах в результате падения в пропасть автобуса погибли более 20 человек

Минувшим утром на Филиппинах в результате падения в пропасть пассажирского автобуса погиб 21 человек, еще 20 человек получили ранения.

130 открытий
На Филиппинах в результате падения в пропасть автобуса погибли более  20 человек
Фото Евгения Смирнова, ИА «Клерк.Ру»

Минувшим утром на Филиппинах в результате падения в пропасть пассажирского автобуса погиб 21 человек, еще 20 человек получили ранения.

Авария произошла на скоростном шоссе в пригороде Манилы. По предварительным данным, причинами аварии стали погодные условия и превышение скорости водителем автобуса, передает «Интерфакс».

Авансовые отчеты без рутины: как ИИ экономит время бухгалтера

Каждый бухгалтер знает: обработка подотчетных сумм — одна из самых трудоемких задач. Сотрудники приносят чеки, теряют их, путают даты после командировок, количество бумаг зашкаливает. В среднем, один человек способен обработать около 80 чеков в день, а с учетом визуального контроля — не более 50 документов.

1.3K

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка