ОСНО перетяжка мобилка 22 09
Читать 1 мин

Замглавы пензенской ГИБДД уволили за пьяную драку

Заместитель главы управления ГИБДД по Пензенской области устроил пьяный дебош в кафе.

334 открытия
Замглавы пензенской ГИБДД уволили за пьяную драку
Фото Евгения Смирнова, ИА «Клерк.Ру»

Заместитель главы управления ГИБДД по Пензенской области устроил пьяный дебош в кафе в поселке Шемышейка.

Находясь в состоянии алкогольного опьянения, замглавы УГИБДД спровоцировал конфликт, «в ходе которого гражданину были причинены телесные повреждения», говорится в сообщении областного УМВД. После прибытия сотрудников полиции дебошир вел себя агрессивно, нецензурно выражался, а затем покинул кафе.

По данному факту в УМВД по Пензенской области была проведена служебную проверка в отношении заместителя начальника регионального управления ГИБДД. В результате принято решение о его увольнении за совершение проступка, порочащего честь сотрудника органов внутренних дел, сообщает пресс-служба УМВД России по Пензенской области.

Точка Банк
ЭДО

Обязательный ЭДО в грузоперевозках с 1 сентября 2026 года

Электронный документооборот в грузоперевозках. Перечень документов, обязательных в электронном формате с 1 сентября 2026 года, требования к участникам перевозки, регистрация в реестре «ГосЛог» и порядок подключения к оператору ИС ЭПД.

19.3K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка