Замглавы Рособоронзаказа освобожден от должности
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев освободил от должности заместителя директора Федеральной службы по оборонному заказу Федора Дедуса.

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев освободил от должности заместителя директора Федеральной службы по оборонному заказу Федора Дедуса. Об этом сообщается на официальном портале правовой информации.
В опубликованном документе отмечается, что Дедус ушел в отставку по собственной просьбе. Дедус занимал пост замдиректора с 30 декабря 2012 года.
Напомним, в сентябре 2014 года была отправлена в отставку глава Рособоронзаказа Людмила Воробьева.

Похоже, что в 2026 году бухгалтеры массово переквалифицируются в 1С-аналитиков, чтобы не только считать деньги, но и программировать их движение. Осталось только дождаться, когда искусственный интеллект начнет писать за них отчеты, а они будут наслаж