Консультант + мобилка
Читать 1 мин

ЕдРо просит полмиллиарда рублей на демократию

Фракция "Единая Россия" намерена на завтрашнем пленарном заседании Госдумы внести предложение о выделении полмиллиарда рублей на развитие демократии.

Фракция "Единая Россия" намерена на завтрашнем пленарном заседании Госдумы внести предложение о выделении полмиллиарда рублей на развитие демократии.

"Завтра мы внесем поправку, суть которой заключается в следующем: мы предложим выделить полмиллиарда рублей на финансирование некоммерческих российских и зарубежных организаций. Мы считаем, что государство должно финансировать институты гражданского общества", - сообщил на пресс-конференции в четверг вице-спикер Госдумы Вячеслав Володин. - "Мы считаем, что нам нужно финансировать развитие демократии в других странах".

Точка Банк
ЭДО

Обязательный ЭДО в грузоперевозках с 1 сентября 2026 года

Электронный документооборот в грузоперевозках. Перечень документов, обязательных в электронном формате с 1 сентября 2026 года, требования к участникам перевозки, регистрация в реестре «ГосЛог» и порядок подключения к оператору ИС ЭПД.

50.3K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка